See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements d'ateliers de la Direction des Routes du Département de la Haute-Savoie
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance préventive et corrective des équipements des ateliers départementaux d'Annecy, Ayse et Thonon-les-Bains. Les prestations concernent notamment les ponts roulants, les installations de nettoyage haute pression et de lavage des véhicules, la cabine de peinture poids lourds de l'atelier d'Annecy, ainsi que les différents équipements d'atelier utilisés pour l'entretien et la réparation des véhicules légers et poids lourds du Département de la Haute- Savoie
Interne Kennung: 2026A0464
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des ponts roulants 6,3 tonnes de marques MONTAGNIER, JPV et SECAL sur les sites des Parcs départementaux d'Annecy, Ayse et Thonon-Les-Bains
Beschreibung: Lot n°1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est conclu pour 1 an à compter de la notification du contrat reconductible expressément 3 fois
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des nettoyeurs haute pression fixes de marque ICA IP Cleaning sur les sites des Parcs départementaux d'Annecy, Ayze et Thonon les Bains
Beschreibung: Lot n°2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance d'un nettoyeur haute pression fixe de marque MAZZONI sur le site du Parc départemental d'Ayze
Beschreibung: Lot n°3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance d'une cabine de peinture poids lourds de marque EUROPA sur le site du Parc départemental d'Annecy
Beschreibung: Lot n°4
Interne Kennung: 4