See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0242_Campus Frau Hitt_Schlosserarbeiten
Beschreibung: 0242_Campus Frau Hitt_SchlosserarbeitenBeginn der Arbeiten: Herbst 2026Ende der Arbeiten: Dezember 2027
Interne Kennung: 0242_Schlosserarbeiten_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001