2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANALYSES ET EXAMENS DE BIOLOGIE MEDICALE POUR LE GHT PSY SUD PARIS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d'examens de laboratoire et d'analyses de biologie médicale pour les établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) Psy Sud Paris.
Interne Kennung: ANALYSES_EXAMENS_BIOLOGIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Réalisation d’examens de laboratoire et d’analyses de biologie médicale pour les établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) Psy Sud Paris.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111810 Blutuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d’examens de laboratoire et d’analyses de biologie médicale pour les établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) Psy Sud Paris.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction tacite de 12 mois.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ANALYSES_EXAMENS_BIOLOGIE
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85111810 Blood analysis services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Reconduction tacite de 12 mois.
618589-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: ANALYSES_EXAMENS_BIOLOGIE
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Réalisation d’examens de laboratoire et d’analyses de biologie médicale pour les établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) Psy Sud Paris.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85111810 Services d'analyses de sang
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Description des options: Reconduction tacite de 12 mois.