618591-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – Modernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Weilheim IZBN 71095/4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Weilheim IZBN 71095/4
BeschreibungModernisierung der Ausstattung im Bildungszentrum Weilheim IZBN 71095/4
Interne Kennung2024004728
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensbesondere Dringlichkeit gegeben siehe Bescheid Regierung von Oberbayern vom 09.11.2023.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWML23/4 Digitale Armaturen IZBN 71095/4
BeschreibungWML23/4 Digitale Armaturen IZBN 71095/4
LosLOT-0002
TitelWML35/4 Raumscanner IZBN 71095/4
BeschreibungWML35/4 Raumscanner IZBN 71095/4
LosLOT-0003
TitelWML44/4 Kfz Werkstattausstattung IZBN 71095/4
BeschreibungWML44/4 Kfz Werkstattausstattung IZBN 71095/4
LosLOT-0004
TitelWML45/4 IT Hardware IZBN 71095/4
BeschreibungWML45/4 IT Hardware IZBN 71095/4
LosLOT-0005
TitelWML46/4 Schulungspaket Elektroausbildung IZBN 71095/4
BeschreibungWML46/4 Schulungspaket Elektroausbildung IZBN 71095/4
LosLOT-0006
TitelWML47/4 Software für 5-Achs-Bearbeitung IZBN 71095/4
BeschreibungWML47/4 Software für 5-Achs-Bearbeitung IZBN 71095/4