2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurances
Beschreibung: Souscription de contrats d'assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Dommages aux biens et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 : Responsabilité civile et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3 : Flotte automobile et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 4 : Protection juridique
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0010
Titel: Lot 5 : Plaisance
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen