See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ophalen en verwerken KGA regio IOK Afvalbeheer
Beschreibung: Ophalen en verwerken KGA regio IOK Afvalbeheer
Interne Kennung: PPP12C-524/6023/Bestek KGA IOK Afvalbeheer
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Bestek KGA IOK Afvalbeheer_1