618598-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Lagersystem – Wäscheausgabesystem
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWäscheausgabesystem
BeschreibungErweiterung des UKE Wäscheausgabesystems
Interne KennungVV0446-26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42965110 Lagersystem
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas bestehende Wäscheausgabesystem des UKE soll auf ein weiteres Gebäude erweitert werden.
Interne Kennung1
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Wäscheausgabesystem
Identificador interno: VV0446-26
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42965110 Sistema de depósito
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1