See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cyklar och sittvagnar
Beschreibung: Upphandlingen omfattar ramavtal på Cyklar och sittvagnar till Region Västerbotten, Region Jämtland Härjedalen och Region Norrbotten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CYKEL FÖRSKOLEÅLDER
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:125163:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel, 34430000 Fahrräder, 34912100 Kindersportwagen
Los: LOT-0002
Titel: CYKEL FÖR BARN I TIDIG SKOLÅLDER
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:125163:Lot:2
Los: LOT-0003
Titel: CYKEL FÖR BARN UPP TILL TONÅR
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:125163:Lot:3
Los: LOT-0004
Titel: CYKEL TONÅR TILL VUXEN
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:125163:Lot:4
Los: LOT-0005
Titel: SITTVAGN ENKEL
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:125163:Lot:7
Los: LOT-0006
Titel: SITTVAGN AVANCERAD
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:125163:Lot:8
Los: LOT-0007
Titel: Tandemcyklar
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:125163:Lot:6
Los: LOT-0008
Titel: Parcykel
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:125163:Lot:5