2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE METALLERIE ET SERRURERIE
Beschreibung: TRANSFORMATION DE L´ANCIENNE MAIRIE DE MANTERNACH EN CRÈCHE AVEC UNE CENTRALE ET UN RESEAU URBAIN DE CHAUFFAGE ET CONSTRUCTION D´UN PARKING EXTÉRIEUR PUBLIC
Interne Kennung: 2502286
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0