618618-2026 - Ergebnis
Spanien – Einsammeln von kommunalem Müll – Servicios para la limpieza viaria, recogida y transporte de residuos domiciliarios de diversas zonas en el termino municipal de Alhaurín de la Torre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios para la limpieza viaria, recogida y transporte de residuos domiciliarios de diversas zonas en el termino municipal de Alhaurín de la Torre
Beschreibung: Servicios para la limpieza viaria, recogida y transporte de residuos domiciliarios de diversas zonas en el termino municipal de Alhaurín de la Torre
Interne Kennung: 2026 CONT-00012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se establece la posibilidad de 1 prórroga de una duración de 1 año.