See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MT-Lieferauftrag-Infusionsliegen
Beschreibung: Lieferung und Inbetriebnahme von 14,00 Stück Infusionsliegen für das Universitätsklinikum für Innere Medizin III, mit Hämatologie, internistischer Onkologie, Hämostaseologie, Infektiologie, Rheumatologie und Onkologisches Zentrum, der Gemeinnützigen Salzburger Landesklinikenbetriebsges. m.b.H.
Interne Kennung: MT-Lieferauftrag-Infusionsliegen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
5. Los
Los: LOT-0001