618633-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Spezialboote – Acquisition d'un bateau de travail
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'un bateau de travail
BeschreibungAcquisition d'un bateau de travail Le présent marché a donc vocation à permettre l'acquisition d'un bateau de travail pour ces besoins multiples : - Déplacer des équipes techniques et du matériel - Permettre des actions de travail sur les ouvrages portuaires victimes d'embâcles, et sur les embâcles dérivant en Garonne au moyen de treuils et d'outils de levage - Permettre des actions sur les nasses à déchet : collecte et transport de déchets. - Réaliser des travaux fluviaux en régie Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung2024-MAAM-0057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521000 Spezialboote
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34521000 Spezialboote
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1686665