2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vigilancia de los edificios sede de la Delegación Territorial de Salud de Araba
Beschreibung: Vigilancia de los edificios sede de la Delegación Territorial de Salud de Araba
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste