See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza pública urbana, recogida y transporte de residuos urbanos en la ciudad de Vitoria-Gasteiz, y servicio de comunicación y sensibilización en la materia.
Beschreibung: Servicio de limpieza pública urbana, recogida y transporte de residuos urbanos en la ciudad de Vitoria-Gasteiz, y servicio de comunicación y sensibilización en la materia.
Interne Kennung: 2024/CO_ASER/0074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80540000 Ausbildung im Umweltschutz, 79341400 Werbekampagnen, 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Beschreibung: LIMPIEZA PÚBLICA URBANA, RECOGIDA Y TRANSPORTE DE RESIDUOS URBANOS
Interne Kennung: 56106
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2
Beschreibung: CAMPAÑAS DE INFORMACIÓN, COMUNICACIÓN Y SENSIBILIZACIÓN RELACIONADAS CON EL SERVICIO DE LIMPIEZA PÚBLICA Y LA RECOGIDA Y TRANSPORTE DE RESIDUOS URBANOS DE VITORIA-GASTEIZ
Interne Kennung: 56108
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80540000 Ausbildung im Umweltschutz