2. Verfahren
Verfahren
Titel: Redacción y ejecución del Proyecto Nueva Infraestructura Eléctrica de MT (25KV) para suministro del Muelle Adosado. Código de expediente: OB-GP-P-0891/2021
Beschreibung: El objeto de la licitación es el contrato mixto para la redacción del proyecto constructivo y ejecución de las obras de Nueva Infraestructura Eléctrica de MT (25KV) para Suministro del Muelle Adisado. Dicho contrato incluye las siguientes prestaciones: La redacción del proyecto constructivo de la nueva infraestructura eléctrica de MT para suministro del muelle Adosado, de acuerdo con los requisitos recogidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas. La obtención, a su cargo, de la totalidad de autorizaciones y permisos de cualquier tipo, incluyendo la elaboración de la documentación asociada que fuese necesaria, en fase de proyecto. La ejecución de las obras definidas en el proyecto constructivo.
Interne Kennung: 2025-00380
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45315500 Mittelspannungsarbeiten, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025-00380
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Clasificación adicional (cpv): 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos, 45315500 Instalaciones de media tensión, 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000