618651-2023 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Feldverpflegung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Notfallverpflegung bei längerfristigen Stromausfällen für die Polizei NRW
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA 4.2/1001311623/Pa
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15897100 Feldverpflegung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Landesamt für Zentrale Polizeiliche Dienste Nordrhein-Westfalen beabsichtigt, im Zuge des vorliegenden Offenen Verfahrens die Lieferung von Notfallverpflegung für die Einsatzkräfte der Polizei des Landes Nordrhein-Westfalen zu beauftragen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von 60.000 Rationen Notfallnahrung in kompakter Riegel-/Keksform
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15897100 Feldverpflegung, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Lieferung von 60.000 Rationen Notfallverpflegung in Riegel-/Keksform (siehe Kapitel B, Los 1, Ziffer 3)
Los 2: Lieferung von 150.000 Rationen Notfallsets - Riegel/Keks, Roggenbrot und Erdbeermarmelade (siehe Kapitel B, Los 2, Ziffer 3)
Die Lieferung beider Lose muss zwingend bis zur 48. KW des Jahres 2023, spätestens bis zum 30.11.2023, an
die in der Technischen Leistungsbeschreibung (Kapitel B, Los 1 und Los 2, jeweils Ziff. 4 und 5) angegebene Lieferadresse
erfolgen!
Lieferung von 150.000 Rationen Notfallsets - Riegel/Keks, Roggenbrot und Erdbeermarmelade
Los-Nr.: 2