2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opdracht van leveringen voor de levering van hogedrukkogelafsluiters t.v.v. BPO.
Beschreibung: Opdracht van leveringen voor de levering van hogedrukkogelafsluiters t.v.v. BPO.
Interne Kennung: BPO-6BC819
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BPO-6BC819 - 1
Interne Kennung: 1