618654-2026 - Ergebnis
Schweden – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Handelsvaror och tjänster från apotek 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Handelsvaror och tjänster från apotek 2026
Beschreibung: Ramavtal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Handelsvaror och tjänster från apotek