618661-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kalletal - HLF 10 und HLF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKalletal - HLF 10 und HLF 20
BeschreibungLieferung von zwei Hilfeleistungslöschfahrzeugen HLF 10 und HLF 20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestelle
BeschreibungFahrgestelle für ein HLF 10 und HLF 20
Interne KennungLOT-0001 54 26 164_G
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0005
TitelAufbauten
BeschreibungAufbauten für ein HLF 10 und HLF 20
Interne KennungLOT-0005 54 26 164_G
LosLOT-0006
TitelBeladung
BeschreibungBeladungfür ein HLF 10 und HLF 20
Interne KennungLOT-0006 54 26 164_G
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Kalletal - HLF 10 und HLF 20
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fahrgestelle
Identificador interno: LOT-0001 54 26 164_G
Clasificación principal (cpv): 34144213 Vehículos de lucha contra incendios
Clasificación adicional (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
Lote: LOT-0005
Título: Aufbauten
Identificador interno: LOT-0005 54 26 164_G
Lote: LOT-0006
Título: Beladung
Identificador interno: LOT-0006 54 26 164_G