See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.lgs. n. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI SOCIETARI (RCA, RCT, Polizza Antincendio TMB)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.lgs. n. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI SOCIETARI (RCA, RCT, Polizza Antincendio TMB)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: POLIZZA RCT/O
Los: LOT-0002
Beschreibung: POLIZZA RCA CVT
Los: LOT-0003
Beschreibung: POLIZZA DIFESA LEGALE
Los: LOT-0004
Beschreibung: POLIZZA INCENDIO ALL RISKS