Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. M. Kopernika 50
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 31-501