61867-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall – LV 30 Tischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 30 Tischlerarbeiten
BeschreibungBauleistung
Interne Kennung2040-2004 LV30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
LosLOT-0001