See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF AU STOCKAGE, COMPACTAGE ET TRANSPORT DES DECHETS ISSUS DES DECHETERIES, COLLECTE ET TRANSPORT DES POINTS D'APPORT VOLONTAIRE DU VERRE, DU CARTON, DES ORDURES MENAGERES ET DES EMBALLAGES ET PAPIERS
Beschreibung: STOCKAGE, COMPACTAGE ET TRANSPORT DES DECHETS ISSUS DES DECHETERIES, COLLECTE ET TRANSPORT DES POINTS D'APPORT VOLONTAIRE DU VERRE, DU CARTON, DES ORDURES MENAGERES ET DES EMBALLAGES ET PAPIERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stockage et transport des encombrants en déchèterie
Beschreibung: Stockage et transport des encombrants en déchèterie
Los: LOT-0002
Titel: Stockage et transport du carton et du papier JRM en déchèterie
Beschreibung: Stockage et transport du carton et du papier JRM en déchèterie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
Los: LOT-0003
Titel: Stockage et transport de la ferraille et des gravats en déchèterie
Beschreibung: Stockage et transport de la ferraille et des gravats en déchèterie
Los: LOT-0004
Titel: Stockage et transport du bois et des déchets verts en déchèterie
Beschreibung: Stockage et transport du bois et des déchets verts en déchèterie
Los: LOT-0005
Titel: Prestation de compactage des bennes en déchèterie
Beschreibung: Prestation de compactage des bennes en déchèterie
Los: LOT-0006
Titel: Collecte et transport du verre en PAV
Beschreibung: Collecte et transport du verre en PAV
Los: LOT-0007
Titel: Collecte et transport du carton en PAV
Beschreibung: Collecte et transport du carton en PAV
Los: LOT-0008
Titel: Collecte et transport des emballages et papiers et des ordures ménagères résiduelles en PAV
Beschreibung: Collecte et transport des emballages et papiers et des ordures ménagères résiduelles en PAV
618670-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511400 Services de collecte du papier
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Lot: LOT-0008