618672-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Gymnasium Am Fredenberg - Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGymnasium Am Fredenberg - Tischlerarbeiten
BeschreibungTischlerarbeiten - Liefern und Montieren von Innentüren diverser BS-Anforderung, von Faltwänden und Brandschutzvorhängen
Interne Kennung2026-0063-(BL)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern und Montieren von Innentüren diverser BS-Anforderung, von Faltwänden und Brandschutzvorhängen
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-0063-(BL)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45420000 Trabajos de instalación de carpintería de madera
Clasificación adicional (cpv): 45421131 Instalación de puertas
5. Lote
Lote: LOT-0001