CPV-Code Hauptteil 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
WH Zwickau, Campus Innenstadt, Neubau Technikum
Los-Nr.: 21O90207- 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Fliesenarbeiten