2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des vêtements de travail, des vêtements haute visibilité, fourniture des équipements de protection individuelle et entretien des vêtements de travail et haute visibilité
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture des vêtements de travail, des vêtements haute visibilité, des équipements de protection individuelle et l'entretien des vêtements de travail et haute visibilité pour les services de GRAND LAC
Interne Kennung: 25036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de vêtements de travail, de vêtements haute visibilité
Beschreibung: Vêtement de travail et haute visibilité
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Los: LOT-0002
Titel: Achat des équipements de protection individuelle (EPI)
Beschreibung: Equipements de protection individuelle (EPI) nécessaires à la bonne exécution des missions des agents de Grand Lac
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et lavage des vêtements de travail et vêtements HV
Beschreibung: Entretien et lavage hebdomadaire
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen