618678-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Projektmanagement im Bauwesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23 E 020 - Vergabe von Projektsteuerungsleistung für den Neubau des Stadtbahnbetriebshofs in Regensburg,
Referenznummer der Bekanntmachung: 23 E 020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leistungspaket 1 (Konzeptphase + Projektvorbereitung gem. §2 AHO-Heft Nr. 9 sowie AHO-Heft Nr. 19)
Leistungspaket 2 - optional (Planung gem. §2 AHO-Heft Nr. 9 sowie AHO-Heft Nr. 19)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung