2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA MISE EN PLACE DE GROUPES ÉLECTROGÈNES ET LE RACCORDEMENT ÉLECTRIQUE DE TOUTES LES SOUS-STATIONS HAUTE TENSION DU SITE DU SART TILMAN DU CHU DE LIÈGE SUR LA NOUVELLE CABINE DE TÊTE » (MARCHÉ STRUCTURÉ EN DEUX LOTS)
Beschreibung: LA MISE EN PLACE DE GROUPES ÉLECTROGÈNES ET LE RACCORDEMENT ÉLECTRIQUE DE TOUTES LES SOUS-STATIONS HAUTE TENSION DU SITE DU SART TILMAN DU CHU DE LIÈGE SUR LA NOUVELLE CABINE DE TÊTE » (MARCHÉ STRUCTURÉ EN DEUX LOTS)
Interne Kennung: CHUST/26.019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHUST/26.019 - 1
Beschreibung: Raccordement des cabines HT existantes sur la nouvelle cabine de tête
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CHUST/26.019 - 2
Beschreibung: Placement de nouveaux groupes électrogènes
Interne Kennung: 2