CPV-Code Hauptteil 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wiederkehrende Prüfungen an elektrischen, ortsveränderlichen Betriebsmitteln, die sich an den Standorten des AG (s. www.klinikumchemnitz.de) befinden. Los 1: Standorte innerhalb der Klinikum Chemnitz gGmbH, Los 2: Standorte innerhalb der Heim gGmbH, für den Zeitraum von 3 Jahren (Näheres ist den Vergabeunterlagen / Leistungsbeschreibung-D1 zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Prüfung elektrischer ortsveränderlicher Betriebsmittel innerhalb der Klinikum Chemnitz gGmbH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Prüfung elektrischer ortsveränderlicher Betriebsmittel, die sich an den Standorten der Klinikum Chemnitz gGmbH befinden.
1 Jahr optionale Verlängerungsmöglichkeit des AG zu gleichen Preisen und Bedingungen
Prüfung elektrischer ortsveränderlicher Betriebsmittel innerhalb der Heim gGmbH
Los-Nr.: 2
Prüfung elektrischer ortsveränderlicher Betriebsmittel, die sich an den Standorten der Heim gGmbH (Tochterunternehmen der Klinikum Chemnitz gGmbH) befinden.