618701-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Equipment Electrical Engineering for Mongolia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipment Electrical Engineering for Mongolia
Beschreibung: Supply, Installation and Training
Interne Kennung: 7200077640
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung, 80210000 Unterricht in technischen und berufsbildenden weiterführenden Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipment Electrical Engineering Process-Oriented Control
Beschreibung: Supply, Installation and Training Equipment for electronic engineering
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipment Electrical Engineering Motor Control
Interne Kennung: 2