618713-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Container auf Rädern – SW-KatS Rollcontainer für Fachdienstausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSW-KatS Rollcontainer für Fachdienstausstattung
BeschreibungLieferung von 243 Satz Rollcontainer für Fachdienstausstattung SW-KatS
Interne KennungB 20.18 - 0332/26/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613600 Container auf Rädern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Lieferung sind 243 Sätze Rollcontainer. 1 Satz besteht aus 4 Stück Rollcontainer Schlauchverlegung und 1 Stück Rollcontainer feuerwehrtechnische Ausstattung.
Interne KennungLOT-0000