See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES RÉGIE PRA-LOUP UBAYE 04 (coordonnateur) RÉGIE VAL D'ALLOS 04 RÉGIE SEIGNUS D'ALLOS FOURNITURE & ACHEMINEMENT EN ÉLECTRICITÉ ET SERVICES ASSOCIÉS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les termes et conditions pour la fourniture et l'acheminement en électricité alimentant les points de livraison des régies mentionnées ci-dessous et la fourniture de services associés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'une procédure en appel d'offres ouvert conformément aux articles L2124-2 et R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les termes et conditions pour la fourniture et l'acheminement en électricité alimentant les points de livraison des régies membres du groupement de commandes mentionné ci-dessous et la fourniture de services associés. Les points de livraison sont actuellement en offre de marché. Les quantités estimatives (volume) prévisionnelles pour le point de livraison sont de : 5 049,869 MWh/an Le marché est conclu avec le titulaire pour une durée de 24 mois à compter du début de fourniture. Soit du 01/01/2026 jusqu'au 31/12/2027.