2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di conduzione e vigilanza scuolabus comunali - biennio scolastico 2026/27 e 2027/28
Beschreibung: Servizio di conduzione e vigilanza scuolabus comunali - biennio scolastico 2026/27 e 2027/28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001