618720-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromaterial – Kauf und Lieferung Büromaterial über Online Shop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung Büromaterial über Online Shop
BeschreibungKauf und Lieferung Büromaterial über Online Shop
Interne KennungVUB-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
LosLOT-0001
TitelBüroartikel/Büromaterial
BeschreibungAllgemeines Büro-Verbrauchsmaterial zur Lieferung auf Abruf bei Bedarf Die im Leistungsverzeichnis aufgeführten Artikel sind als Musterwarenkorb zu verstehen. Bereitstellung eines Online-Portals Einrichtung und Bereitstellung eines Testshops
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption 3 mal jeweils 12 Monate (bis maximal 30.09.2029)
LosLOT-0002
TitelWerbeartikel
BeschreibungWerbeartikel (Streuartikel) zur Lieferung auf Abruf bei Bedarf Die im Leistungsverzeichnis aufgeführten Artikel sind als Musterwarenkorb zu verstehen. Bereitstellung eines Online-Portals Einrichtung und Bereitstellung eines Testshops
Interne KennungLOT-0002