618721-2023 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GS Güdingen - Mobile Heizung
Referenznummer der Bekanntmachung: 3609/2023 - SN-41034-004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mobile Heizung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern, Aufstellen und Anschließen einer temporären, mobilen Heizanlage mit 490 kW . Der Betrieb erfolgt mit Heizöl für einen Zeitraum von ca. 5 Monaten. Systemtemperaturen 90°C/70°C. Inklusive flexiblen Anschlußschläuchen (10m) und Regelgruppen