See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seringues
Beschreibung: Marché public de fourniture ayant pour objet l’acquisition et la livraison de matériel médical relatif aux seringues d’injections et prélèvements, de rinçage pré-remplies de NaCl, a insulines, de nutrition et héparinées.
Interne Kennung: PPR-26CE_GD003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPR-26CE_GD003 - Lot 1
Beschreibung: Seringues d’injections et de prélèvements
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PPR-26CE_GD003 - Lot 2
Beschreibung: Seringues de rinçage pre-remplies de NaCl
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PPR-26CE_GD003 - Lot 3
Beschreibung: Seringues à insuline
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: PPR-26CE_GD003 - Lot 4
Beschreibung: Seringues de nutrition
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PPR-26CE_GD003 - Lot 5
Beschreibung: Seringues héparinées
Interne Kennung: 5