618729-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fensterreinigung an diversen Schulanlagen der Stadt Stuttgart
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-028-Za-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fensterreinigung Verbund 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Vertragstext Fensterreinigung VB01
Fensterreinigung Verbund 2
Los-Nr.: 2
Siehe Vertragstext Fensterreinigung VB02
Fensterreinigung Verbund 5
Los-Nr.: 3
Siehe Vertragstext Fensterreinigung VB05
Fensterreinigung Verbund 6
Los-Nr.: 4
Siehe Vertragstext Fensterreinigung VB06
Fensterreinigung Verbund 7
Los-Nr.: 5
Siehe Vertragstext Fensterreinigung VB07
Fensterreinigung Verbund 13
Los-Nr.: 6
Siehe Vertragstext Fensterreinigung VB13