See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances collectives santé et prévoyance
Beschreibung: Assurances collectives santé et prévoyance pour Norevie et Florevie
Interne Kennung: 2025.43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance collectives complémentaire santé
Beschreibung: Assurance collectives complémentaire santé
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Los: LOT-0002
Titel: Assurance collective prévoyance
Beschreibung: Assurance collective prévoyance
Interne Kennung: 02