618743-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Elektrobusse
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 21 Niederflur-Gelenk-Elektrobussen
Referenznummer der Bekanntmachung: SV-SFR-200416-004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144910 Elektrobusse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung von 10 Niederflur-Gelenk-Elektrobussen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 11 Niederflur-Gelenk-Elektrobussen
Los-Nr.: 2