2. Verfahren
Verfahren
Titel: QMMO26-4312: Occasioneel gezamenlijke opdracht voor de uitvoering van rekrutering van panelleden en afname van rekruteringsinterviews voor The Social Study
Beschreibung: QMMO26-4312: Occasioneel gezamenlijke opdracht voor de uitvoering van rekrutering van panelleden en afname van rekruteringsinterviews voor The Social Study
Interne Kennung: QMMO26-4312
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QMMO26-4312 - 1
Interne Kennung: 1