2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkbeheer domeinen Kempens Landschap Regio 2 2027-2029
Beschreibung: Parkbeheer domeinen Kempens Landschap in regio 2 (St-Katelijne-Waver, Bonheiden, Duffel)
Interne Kennung: SKL/PB_DOM_SKL_R2_2027-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SKL/PB_DOM_SKL_R2_2027-2029 - 1
Beschreibung: Parkbeheer domeinen regio 2 (St-Katelijne-Waver, Bonheiden, Duffel)
Interne Kennung: 1