618751-2026 - Wettbewerb
Spanien – Computerunterstützung und -beratung – Servicio de externalización de procesos de soporte administrativo y operativo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de externalización de procesos de soporte administrativo y operativo
Beschreibung: Servicio de externalización de procesos de soporte administrativo y operativo. El objeto de la presente licitación es la contratación de un servicio de BPO (Business Process Outsourcing) administrativo y operativo que tendrá como objetivo la ejecución, seguimiento y control de todas las actividades y tareas propias del soporte corporativo (Back Office) descritas con detalle en el pliego técnico..
Interne Kennung: 2026-P123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000