618770-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Architektenleistungen für Umbau und Neubau ab Leistungsphase 5
Referenznummer der Bekanntmachung: 108-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Architektenleistungen Leistungsphasen 5 bis 9: Umbau Lothringer Str 13A zum Stadtteilhaus und Neubau Kita Elsässer Straße 6A
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung