618772-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Belzig: Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hausmeisterdienstleistungen für die Übergangswohnheime in Stahnsdorf und Teltow
Referenznummer der Bekanntmachung: 84-2021 EU Los 1-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hausmeisterdienstleistungen für die Übergangswohnheime des Landkreises Potsdam-Mittelmark in Stahnsdorf und Teltow
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hausmeisterdienstleistungen für die Übergangswohnheime in Stahnsdorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
98300000 Diverse Dienstleistungen, 98341000 Unterbringung, 98341140 Hausmeisterdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hausmeisterdienstleistungen für die Übergangswohnheime in Stahnsdorf. Zum Leistungsumfang gehören die Erfüllung der Anliegerpflichten/Außenanlage, allgemeine Hausmeistertätigkeiten, Kleinreparaturen/Handwerksarbeiten sowie Überwachung und Bedienung haustechnischer Anlagen
Hausmeisterdienstleistungen für das Übergangswohnheim in Teltow
Los-Nr.: 2
Hausmeisterdienstleistungen für das Übergangswohnheim in Teltow. Zum Leistungsumfang gehören die Erfüllung der Anliegerpflichten/Außenanlage, allgemeine Hausmeistertätigkeiten, Kleinreparaturen/Handwerksarbeiten sowie Überwachung und Bedienung haustechnischer Anlagen