Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Wołoska 137
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-507