2. Verfahren
Verfahren
Titel: Financiële advisering en ondersteuning
Beschreibung: U wordt uitgenodigd een inschrijving in te dienen voor de Europese aanbesteding voor financiële advisering en ondersteuning van gemeente Zutphen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66170000 Finanzberatung, Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
5. Los
Los: LOT-0000