618795-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroarbeiten Erweiterungsbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroarbeiten Erweiterungsbau
Beschreibung5 St. Elektroverteilerschrank 10.000 m Kabel und Leitungen 300 m Installationskanal 1.000 St. Sammelhalter 350 St. Steckdosen 3 St. Sonnenschutzzentrale 270 m Stromschiene für Beleuchtung 130.St. Downlight - Leuchten 70 St. Pendelleuchte 1 St. Sicherheitslichtgerät 40 m Brandschutzkanal 2.000 m Brandmeldeleitung 3.200 m Datenkabel 450 m LWL-Kabel 160 St. EDV-Datendosen 11 St. Pollerleuchten
Interne Kennung23B382 25 296-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0