2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Public de services portant sur la souscription d’assurances couvrant les activités de l’ADEPS
Beschreibung: Marché public de services ayant pour objet la souscription d’une couverture d’assurance couvrant la responsabilité civile, la protection juridique et les accidents corporels dans le cadre des activités sportives et de promotion du sport de l’ADEPS.
Interne Kennung: 011119 - 0176_25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 011119 - 0176_25 - 1
Beschreibung: Marché public de services ayant pour objet la souscription d’une couverture d’assurance couvrant la responsabilité civile, la protection juridique et les accidents corporels dans le cadre des activités sportives et de promotion du sport de l’ADEPSMM
Interne Kennung: 1