618796-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmererarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmererarbeiten
BeschreibungDurchführung von Zimmererarbeiten wie im LV beschrieben
Interne Kennung016/196.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Zimmererarbeiten
Identificador interno: 016/196.1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45422000 Carpintería y ebanistería
5. Lote
Lote: LOT-0001