618798-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Overalls – Monteurkombination
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMonteurkombination
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von - Monteurkombination ASD 41871A - Kniepolster f. Moneturkombination ASD 41785A für den Zeitraum 48 Monaten
Interne KennungBWBM-2026-0057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18114000 Overalls
5. Los
LosLOT-0001
TitelMonteurkombination, Rahmenvereinbarung
BeschreibungMonteurkombination: Mindestbestellmenge: 74.182 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.956 Stück Maximalmenge: 127.707 Stück Kniepolster f. Monteurkombination: Mindestbestellmenge: 32.334 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.775 Paar Maximalmenge: 55.664 Paar
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMonteurkombination, Rahmenvereinbarung, EUROPÄISCHE LIEFERKETTE
BeschreibungMonteurkombination: Mindestbestellmenge: 55.636 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 8.217 Stück Maximalmenge: 95.780 Stück Kniepolster f. Monteurkombination: Mindestbestellmenge: 24.250 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 3.582 Paar Maximalmenge: 41.748 Paar
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
618798-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleMonteurkombination
Internal identifierBWBM-2026-0057
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 18114000 Coveralls
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifierLOT-0001
LotLOT-0002
Internal identifierLOT-0002
LotLOT-0003
Internal identifierLOT-0003